Истинное происшествие

Всe мы слышaли o смeртeльныx сайтах и смеялись, думая, что это какие-то розыгрыши или бред. Но недавно я сам лично стал жертвой такого файла. С тех самых пор я стал глухонемым. Если вы читаете это сообщение, то умоляю вас, не открывайте файл itsallinmind.exe. Последствия ужасны.

Было 23 апреля, четверг. Я, как всегда, решил полазить по просторам интернета. Был уже вечер, постепенно переходящий в ночь. Решив пощекотать себе нервишки, зашёл на сайт с страшилками. Читая истории, я заметил, что у меня началась загрузка какого-то файла. Нормальный человек бы сразу же удалил файл, отменил загрузку, вырубил комп. Но я был немного другим. Я решил открыть файл.

Дальше началось немыслимое. Выскочило окошко консоли. Но не просто. Вместо привычного чёрного фона появилась картинка. На картинке была изображена виселица. И вдруг что-то мне написало через консоль:
- Hello, I am Katty.
Не знаю, что ответить. Может выключить консоль, вырубить компьютер?
Но моё безумство взяло верх. Я отвечаю ИИ:
- Hello, I am Bob.
Сразу же последовал ответ:
- Do you wanna play game?
Сразу вспомнился сюжет одного фильма. Забыл уже какого… «Пила», что ли.
Любой человек бы уже давным-давно вырубил электричество, но я продолжал.
- Yes, I do.
- Okey, look at the picture.

Рядом с виселицей встала девочка, лет 10-12. Вдруг из наушников стали слышны плач и другие звуки, похожие на шаги. И вдруг я понял, что пора выключить компьютер, но кнопка «Пуск» не нажималась. Выдёргиваю шнур. Но компьютер остался включен. Консоль, видимо, почувствовала, что её хотят выключить.
- Do you want kill me?

Девочка, стоявшая рядом с виселицей, полезла в петлю. Начали мелькать фотографии трупов. Звуки стали громче. Стали отчётливее слышны шаги. Как будто кто-то уже ходит в моей квартире. Тем временем девочка целиком залезла в петлю. Стул, на котором она стояла, упал. Она задыхалась. Внезапно появилась картинка с трупом. Стал слышен белый шум. Шаги в квартире! Я оборачиваюсь, но ничего не вижу. На экране появилась надпись «You’ll die, I found you». Кто-то уже в комнате! Я закрыл глаза. Оно передо мной и сзади меня. Я ору, пытаюсь спастись, но всё тщетно. Звук из наушников стал настолько громким, что я оглох.

Кто-то включил свет. Я, лёжа посреди комнаты, был в состоянии шока. Это была моя девушка. Она пыталась мне что-то сказать, но я не слышал. Я оглох. Хотел сказать, что бы она помогла мне встать, но рот не открывался. Я заснул. Очнулся уже в больнице. Моей девушке сказали, что я, её парень, останусь навсегда глухонемым. И каждую ночь, я, лёжа в кровати, вспоминаю тот самый день. Не совершайте ту ошибку, которую совершил я.