Йохохо!

Шeстилeтний Билли сидeл нa дивaнe, смотря на мерцающем квадратном телике перед ним какую-то передачу, предзнаменовавшую приближение Рождества. Квартира была полностью готова к празднику. Повсюду висели разноцветные ленты, мигающие гирлянды и игрушки из Wolmart. Джимми только успел расправиться со здоровенной плиткой молочного шоколада и облизыал испачканный в нем палец, когда раздался дверной звонок. Билли в нерешительности повернулся в сторону звонка. Родителей дома не было, а строжайшее указание никому не открывать было. Звонки продолжались. Любопытство взяло верх над совестью и Билли спрыгнул с дивана и направился к двери. Бесперебойные звонки не прекращались. Билли уже собрался повернуть ручку замка, как ему в голову пришла идея удовлетворить свое любопытство, посмотрев в глазок. Он пододвинул к двери табуретку и встал на нее. Прислонившись правым глазом к глазку, он увидел, расплывшегося в преломлении глазка самого Санта Клауса. Это был он! Он самый Санта Клаус! Он пришел, чтобы навестить Билли!
- Санта! Санта! Это ты?
- Йохохо. — Из-за двери донесся добродушный голос Санты.
- Подожди, сейчас я открою.

Послышался звук открывающегося замка.
- Санта, что ты делаешь?
- Йо-хо-хо.
Ощущения, испытанные мальчиком, были для него очень необычными. Это не доставляло удовольствие и не совсем причиняло боль, скорее, это было просто необычно.
Затем Санта достал свой второй прибор. На этот раз ощущения можно было сформулировать четко. Страх и боль, но Билли чувствовал ее не долго, после третьего удара ножа она прекратилась.

Закончив, Санта вспомнил, что забыл рождественский подарок. Пришлось выкручиваться из того, что есть. Он решил приготовить индейку. Сначала он отделил от тушки голову и положив в коробку, завернул в подарочную обертку и, перевязав бантиком, положил на стол. Затем он принялся за тушку. Он снял с индейки кофту и перевязал ей ножки, затем нафаршировал ее всем подряд, что было в холодильнике, вплоть до стальных консервных банок с тушенкой. Осталось только положить в духовку и выставить температуру на 200 градусов. Вдруг он заметил в окне приближающуюся повозку с оленями. Нужно поторапливаться, они уже подлетают. Тушка оказалась большеватой, но в духовке поместилась.

Послышался звук открывающейся двери. Нужно уходить, хорошо, что олени уже здесь, а то в квартире на 39 этаже откуда взяться дымоходу? Послышался женски голос. Пора! Никто не должен видеть Санту! Он подошел к окну и распахнул его. Олени уже совсем близко. Сейчас он взлетит и приземлится прямо в повозку, осталось только прыгнуть…