Где я? Часть 1

Я прoснулся oт рeзкoй гoлoвнoй бoли. «Ох, чёрт, где я?». Я осмотрел комнату, в которой проснулся. Она была похожа на тюремную камеру: кровать, стул, стол, раковина, унитаз и зеркало. «Как я сюда попал?». Я решил осмотреть комнату внимательно, и увидел на столе записку. Я попытался встать и прочитать её, но упал, так как моя левая нога была прикована к стене цепью. «Твою мать!».
Внезапно экран, который я сначала принял за зеркало, загорелся, и я увидел человека в белой маске.
- Ты знаешь что делать, — сказал человек по ту сторону экрана.
После этих слов через отверстие внизу двери кто-то кинул пилу. «Он хочет, чтобы я лишил себя ноги?». Кто он такой? Что ему от меня надо? За несколько минут я так и не услышал ни одного звука. Ладно, я не собираюсь оставаться здесь вечно. Я подобрал пилу и начал отпиливать ногу. Когда дело было закончено, я снял ремень со своих джинс и наложил жгут на ногу, чтобы не умереть от потери крови. Я подошёл к столу и прочитал записку. Там было написано: «Ключ от наручников висит у тебя на шее, он же открывает дверь». После прочтения, я сразу начал ощупывать шею, да на ней действительно весел ключ. Вы не представляете какие эмоции я испытывал. «Я собственноручно лишил себя ноги, а мог просто открыть наручники ключом». Долго оставаться мне здесь не хотелось и я пошёл открывать дверь, но меня остановил голос с экрана.
- Переверни записку.

Я сделал это и увидел задание, которое было написано там: «Иди в комнату номер 4, которая находиться на 2 этаже, в ней будет сидеть человек, у него в кармане брюк будет лежать код от сейфа, в нём лежит ключ, собрав все семь ключей, можно открыть главную дверь и выйти отсюда». Я взял записку, открыл дверь и вышел из комнаты.
Выйдя отсюда, я увидел длинные-длинные коридоры, которые, казалось мне, не кончались. «Интересно, на каком этаже я нахожусь?». Где-то это должно быть написано. Я решил отыскать лестницу. Пройдя вперёд по коридору, я увидел стоящий у стены костыль. «Хорошо, хотя бы будет легче передвигаться». Немного впереди я увидел свет и пошёл на него. И вот она, заветная лестница вверх, как оказалось, я находился на первом этаже. Подняться было сложно, но я сделал это. Комната 4 находилась у самой лестницы, и мне это было на руку, так как передвигаться было сложно. Открыв двери, я увидел человека, сидящего на кровати. Повернувшись на меня, он достал из кармана нож и побежал в мою сторону. Я не стал испытывать судьбу и оставлять его в живых. Несколько раз я ударил его костылем по голове, а затем начал душить. После этого я забрал код от сейфа у него из кармана, а так же записку. Сейф находился в этой же комнате, и поэтому я решил сначала открыть сейф, а затем прочесть записку. Набрав код от сейфа, я попытался открыть его, но он не поддался. Вместо этого из вентиляции пошёл газ. Я сделал несколько вдохов и понял, что начал терять сознание. Но перед этим я увидел как некто заходит в комнату.