Это был обычный зимний вечер…

Этo был oбычный зимний вeчeр. Я кaк обычно сидел за компьютером. На часах всего лишь было 20:37. Кругом было тихо, дома я был один, т.к жена уехала к своей подруге на день рождения. Я не захотел там присутствовать, потому что я никого из её друзей не знаю.
Вдруг я услышал какой-то звук, он был похож на звук когтей, как будто кто-то царапается в двери. Я подумал, наверное опять хозяйка выпустила этот грязный комок шерсти в коридор, а точнее кота. Я хотел уже встать со стула, чтоб прогнать этого негодника, как я услышал голос, детский голос. Не делай глупостей посиди. «Я похоже схожу с ума от одиночества» — пронеслось у меня в голове. Я не послушался этого голоса и сразу же пошёл к входной двери, открыв дверь, я увидел ужасную картину. Как какое-то существо выедало мясо, аккуратно слизывая его с костей соседки. Захлопнув дверь, я стоял не шевелясь возле двери, это существо выглядело примерно так: оно было полностью лысое, только на спине были какие-то шипы, типа ирокеза. Руки были человеческие, но очень костлявые, которыми он запихивал в рот кости жертвы. Задние лапы тоже были в виде рук. Размером был маленьким как джек-рассел-терьер.
Вдруг в домофон кто-то позвонил:
- Кто это? — спросил я сначала.
- Грей, открывай. — послышался дрожащий голос жены.
- А ты не хочешь прогуляться?
- Нет, я замёрзла, открывай дверь!
Я положил трубку от домофона в держалку для него, не открыв при этом дверь.

Через несколько минут я слышал как облизывалось это существо, отойдя от двери я сел на стул.
Это облизывание я услышал ещё громче, оно начало рычать и приговаривать хриплым голосом:
- Обернись назад.
Я не хотел поворачиваться, я набрал номер жены:
- Алё, дорогая, ты где? — в ответ я услышал шипящие звуки:
- Обернись.
Моя жена, что с ней? — меня охватили паника и истерика.
- Обернись назад. — этот голос повторялся вновь и вновь.
Я просидел так 30 минут. Вскоре меня все достало и я обернулся. Перед мной стояла маленькая девочка в белой пижаме, которая была измазана кровью, рядом с ней стояло то существо. Последнее слово, что я услышал, это было:
- Фас.
Потом я чувствовал боль, но вскоре все прекратилось…