Девочка пьющая собачью кровь

Oднaжды брaт и сeстрa гуляли в лесу и заблудились. Они долго не могли найти путь домой и поэтому им пришлось пожить в лесу. Чтобы выжить, они охотились на зверей. И вот они убили волка. Мальчик ел мясо, а девочка пила кровь. Девочке так понравилась кровь, что она выпила её всю. Прошло несколько дней. Наконец они нашли путь в свою деревню. Казалось, они будут жить как прежде, но не тут-то было…

Однажды в деревне, в котором жили «наши герои», произошло происшествие. Недалеко от дома тех детей нашли труп собаки. У этой собаки было много укусов на шее. Она была обескровленной. Про одну собаку люди не стали задумываться, пока не нашли ещё несколько трупов. Все жители были напуганы до смерти. И решили поймать и убить этого «кровососа»…

Они сделали приманку и ловушку. И приманка сработала… Когда люди пошли к убийце собак, они увидели ту самую девочку, которая пила кровь волка. Им было жалко её, но они не могли её оставить в живых и убили её… Закопали девочку в земле, безо всего (просто закопали). После этого случая больше не пропадали собаки той деревни и все забыли про ту странную девочку.

Прошло много лет после того происшествия. На месте той деревни построили приют для животных. Всё было хорошо пока…

В приюте жил много собак, одни рождались, другие умирали… И вот одна собака ушла за приют и там она умерла. Легла на землю и уснула вечным сном… Кровь собаки пролилась сквозь землю и дошла до той девочки… Капли крови капали в рот девочки и тем самым, она воскресла…

С тех пор ходят слухи, что ночью около приютов животных или в местах где много собак можно встретить ту девочку… Девочку пьющую собачью кровь…