Дэйв — Убийца. Глава 10. Торжество. Финал

Пoпрoщaвшись с Эллeн, Дэвид и Ольга вновь отправились домой к нему. Свадьбу они назначили через месяц. Пара усердно начала готовиться к такому грандиозное событию, и не могли дождаться того волшебного вечера.

***

Вечер. Торжественная обстановка. Очень красивый зал, оформленный яркими лентами и нежными цветами… Люстры, свисающие с потолка и красивые украшения…
Вдруг повсюду послышался звон хрустальный бокалов и возгласы: «Ура! Поздравляем вас, наши дорогие!»… Звучит свадебный марш и в зал входит прекрасная пара самых красивых, самых счастливых наших молодожёнов. Все кричат ещё громче: «Ура!»… Хлопот в ладоши, у всех широкие, искренние, добрые улыбки, и под весь этот аккомпанемент, молодожены зашли, поклонились, сказали всем огромное спасибо за то, что они пришли, за приятные поздравления, и начался первый танец… Первый семейный, настоящий танец… Под красивую музыку, которую молодёжны выбрали заранее и теперь они наслаждались их любимой медленной песней и восторженные взглядами вокруг…

***

Вскоре, влюблённая пара поженились. Дэвид и Ольга чувствовали себя самыми счастливыми на свете…
Сагу закрыли, и семья переехала в другой город. С Джонатаном они больше не виделись. Мария по любви вышла замуж за Кристофера. Сарру, сестру Марии, выписали из больницы. Свету и Галию Умаровну похоронили. Карина и её подруга Ксения перешли в другое учебное заведение и учатся там по-прежнему вместе, оставаясь при этом лучшими подругами…