Чёрный Мерседес

Я в oдин прeкрaсный дeнь зaмeтилa стрaнный файл на своём компьютере. Боялась открывать, но когда всё-таки открыла, то там была картинка чёрного Мерседеса. Странно, на фото даже номер был показан: х659рс. Я посмеялась над собой, что я такое ссыкло и попыталась удалить это фото. Не получается. Ладно, пусть будет хранится у меня. Я выключила комп и подошла к окну. Жара, лето всё-таки. Вдруг я заметила чёрный Мерс у себя во дворе. Из него вышел Рома — мой друг. У него что-то выпало из рук, какая-то бумажка. Я не разглядела! Откуда у Ромы деньги на машину новую? Я не знаю.

Примерно через час Рома вышел из дома, наступил на ту бумажку, что выпала тогда, сел в машину и спокойно уехал. К кому он ходил? Я позвонила Роме и, как оказалось, он ходил ко мне. Я вообще в дерьме. У меня походу есть клон. И он живёт в моём же доме. Как оказалось, Рома приходил в мою квартиру, на мой же этаж и там его встретила «Я». Но как ему сказать, что он не заходил ко мне? Я вышла на улицу и подобрала фотографию чёрного Мерседеса. Да-да, именно она выпала из рук моего друга. Я хоть и не понимала что происходит, всё же решила встретиться с Ромой и сообщить ему, что он ходил вообще не ко мне.

Когда я дошла до парка, а именно там мы договорились встретиться, я ещё долго ждала Рому. Он не пришёл. Вот козёл. Я ещё раз позвонила ему и знаете, что он ответил? Он сказал, что я пришла на встречу с опозданием и рассказала ему о своей новой подруге, которую звали Света. У меня нет такой подруги, но сказать ему я это не могу. А жаль. Я возвратилась домой и тупо легла спать, надеясь, что всё это сон.

Проснулась я вся в крови, но на мне и царапины не было. Я пошла отмываться. Не получается. Может, это не кровь? Я так не думаю. Что было ночью? Я кого-то убила или может с кем-то дралась? Вдруг я услышала, как мне кто-то звонит. Рома, кто же ещё?
- Привет, всё хорошо, как себя чувствуешь, и да, не волнуйся, я уже еду!
- Эмм, привет, со мной всё хорошо и не надо ко мне приезжать.
- Это как? Я тебя вчера машиной сбил, думал, что просто прохожий какой-нибудь, но, как оказалось, это была ты. Тебя отвезли в больницу и ты не приходила в сознание. — сказал он и я сбросила.

Я не хотела не есть, не пить, мне хотелось только увидеть себя в больнице. Я, вся злая выбежала на улицу и побежала к Роме. Как вдруг я услышала скрип тормозов и увидела перед собой машину. В ней сидел Рома. Меня сбил чёрный Мерседес.