Бесконечный кошмар «Старое фото»

Кoгдa мы с мoими рoдитeлями пeрeexaли в новую квартиру, там стало твориться что-то не ладное. Когда мы открывали наш фотоальбом, все фотографии были порваны или помяты. А случалось, что у некоторых фоток были выколоты глаза или другая часть тела. Тогда мы обратились к экстрасенсу. Он сказал, что в нашей квартире лежит какой-то подклад, и нам от него надо срочно избавиться, иначе этот подклад скоро испортит все фотографии и заберёт у нас у всех жизни. Мы не на шутку перепугались, отправились домой и стали искать подклад. Мы перерыли всё в квартире, мы искали везде.

И вот удача улыбнулась нам. Я нашла подклад в гостиной. Это было старое фото, на котором было изображено то, от чего у каждого может сердце провалиться глубоко в пятки. Мои ноги стали ватными и казалось сейчас подкосятся и я упаду на пол.

На фото была изображена какая-то семья. У всех членов семьи были выколоты глаза. У каждого из них отсутствовала какая-нибудь часть тела. И вдруг ребёнок на фотографии сказал мне нечеловечески грубым голосом: «Скоро ты будешь с нами!». Я вопреки здравому смыслу беру зажигалку и сжигаю это фото до тла. Издаётся отчаянный голос: «Мы ещё вернёмся!» Но я знала, что они уже не вернутся. Подклад был уничтожен, а значит и его сила действовать по сути не могла.

С тех пор мы стали жить хорошо. Фото больше не портились. До одного момента. Одним утром я нашла у себя под подушкой то же самое семейное фото. Ребёнок сказал мне: «Я же говорил, мы вернёмся. И мы вернулись! Ха-ха-ха!». И эти монстры выбрались из фото в наш мир. Они оторвали мне руку. И жадно набросились на кусок человечины. После этого они почему-то исчезли.

Оказалось, они каждый год выбирались наружу из фото и наедались, а потом заново залезали в это фото. Но как они выбрались, ведь я уничтожила фото! Походу, это бесконечный кошмар. Кошмар, который называется «Старое фото». По крайней мере, я так называю это проклятие.

Я взяла фото и отнесла его экстрасенсу. Экстрасенс провёл обряд, и проклятие остановилось. И по сей день я вспоминаю тот ужас, который я пережила. Теперь всё уже наладилось. Надеюсь, надолго…