Архив за день: 30.12.2020

По следам нечистой силы. Гл. 2. Цветущее кладбище

Oгнeслaв Aннeлидoв exaл нa дaчу. Лeгкий ветерок трепал его волосы, а он ехал на велике навстречу своим каникулам, которых непременно дожидается с нетерпением любой подросток-восьмиклассник.
Вот, кажется, и перелесок тот самый, сейчас он свернёт и поедет по полевой дороге.
Но где же она? Дороги не было. Выбираясь из одинокого овражка, Огнеслав вскользь посмотрел налево и ахнул. Там Читать далее

Клініка доктора Лінько

Бoлeзни сустaвoв очень актуальные, к тому же, болезни значительно молодеют. Пациенты с высокой активностью могут существенно ограничить себя в возможностях по этой причине. Клиника д-ра Линько позволит справиться с огромным количеством проблем, определенным образом связанных с суставами. В данном центре уже давненько внедрено артроскопическое лечение, позволяющего производить непростые операции без разрезов, при помощи нескольких миниатюрных проколов. Это внушительно уменьшает нагрузки на весь организм и реабилитационный период, к тому же, позволяет производить операционные вмешательства с высоким качеством. Для этих и других видов операций необходимо два ключевых компонента: революционное оборудование и обученные специалисты. Ярослав Владимирович, как и его команда, ведут работу с конца века. С тех пор техническое оснащение регулярно пополняется современным оборудованием для диагностики и лечения, при этом персонал регулярно направляется на разные форумы, семинары, проходит курсы по инновационным методикам лечения и диагностики. Однажды я вбил запрос пошкодження хрестоподібної зв’язки коліна операція Київ, вошел на сайт данного центра и, впечатлившись достижениями медиков, отправился на лечение. Суставы теперь не беспокоят, это самое важное. Все же куда сильнее меня впечатлил сам подход. При жалобе на состояние сустава, была сделана диагностика всех потенциальных вариантов перед тем, как назначать лечение. Специалисты центра действительно целиком разбираются с болезнью. Самые частые заболевания изучаются последними, дабы случайно не совершить ошибки в диагностике. Именно поэтому лечение тут всегда высококачественное.