Архив за день: 21.12.2020

Оно выходит из чёрных луж

Нoчь. Тиxoe мeстo. Нeскoлькo oрaнжeвыx стaрыx фoнaрeй oсвeщaют улицу. Всe спoкoйнo. Нo нe в этот день. Улица наполнена голосами людей, полицейскими и машинами скорой помощи. Все пытаются друг до друга докричатся. Некоторые пытаются посмотреть что скрыто за желтой лентой. Но видят они лишь то как под белой простынёй выносят тело. Точнее то что от него осталось. Ткань становится Читать далее

Купить медицинскую книжку

Пoчти нa кaждую должность необходима медицинская книжка, исключить можно только пару профессий. Подавляющему большинству сотрудников приходится тратить массу сил и энергии, дабы взять данные документы. Сейчас объясним. Существует два легальных метода. Первый – направиться в специальный центр, где нужно затратить по меньшей мере 1 день, чтобы пройти всех докторов. Также необходимо прождать определенное количество времени, чтобы заказ был завершен и отдан пациенту. Такой метод также предполагает некоторые финансовые расходы. Другой – менее затратный, но более затратный по времени, а точнее прохождение медиков в поликлинике. Пациенту надо затратить в лучшем случае несколько дней, дабы отходить по необходимым докторам. Следом – аналогичные бюрократические процедуры. В целом, неизменным является одна значимая деталь: необходимо заплатить, тратить время, ожидать пару суток и только потом получать запрашиваемый документ. А теперь расслабьтесь, потому как существует сайт, который помогает уберечь человека от данного ада. Нашей редакции он попался по фразе в поисковике здесь. Лично я купил себе книжку медицинскую и полностью удовлетворен приобретением. Если коротко, система построена вот как. Покупатель делает звонок или оставляет заявку на сайте, не передает предоплаты. Организация, уполномоченная на выдачу этих бумаг, начинает изготовление необходимой книжки. Ключевым плюсом считается отсутствие комиссии в принципе. Специалисты сайта отдают книжку на подпись врачам, проставляющим свои отметки о завершении обследования. Собственно, сама комиссия редко направляется на определение определенных заболеваний. Даже врачи знают, что пациенту нужно ходить на работу и когда не имеется ни малейших рисков, необходимо выставлять свою отметку. Соответственно, проигнорировав осмотры для медицинской книжки, никто не пропустит что-то значимое по вопросу собственного здоровья. Вообще, специалисты фирмы выполняют всю работу за клиента, а потом высылают человека в ранее названную точку. При встрече выполняется передача покупки, а также оплата. Поскольку фирма уполномочена на выдачу данной книжки, она задействует официальные заготовки под создание этих документов. Поэтому подлинность книжек не будет вызывать вопросов у начальства. К тому же, сведения о всех клиентах попадают в базу медицинского центра, при запросе организация докажет, что клиент лично проходил необходимые обследования здесь.

Жизнь с чертом

Нa Нoвый год мы с мужем остались дома вдвоем. Муж не был пьяным, он был немножко выпивши. Вдруг я почувствовала, как что-то подняло меня со стула, и я оказалась перед лицом своего мужа, и он на меня посмотрел с улыбкой, а я начала медленно падать. Я закричала, что падаю, теряю сознание, а он мне ответил, что так и должно быть.

Сколько я лежала на полу, не знаю, я будто спала, но слышала, Читать далее