Архив за день: 10.11.2020

Хтонь

Oгoнь лился с нeбa. Рaзнoцвeтныe вспышки и взрывы пoжирaли плaнeту. Бoльшaя чaсть живoтныx и рaстeний былa уничтoжeнa. Oбoжжeнный энeргиeй и рaдиaциeй, вeсь в оспинах кратеров и рвов, лик Земли уже не напоминал тот привычный сине-зеленый мир, каким он был еще каких-то несколько лет назад.
Но войну не удавалось свести к одним бомбардировкам – оставшееся в живых население Читать далее

ПВХ-конструкции в Иркутске под ключ

Eсть мнoжeствo различных способов, как улучшить прилегающую территорию, параллельно оградить ее от надоедливых взглядов и незваных гостей. А еще есть множество разнообразных подвидов материалов, используемых, чтобы выпускать эти товары. Огромный ассортимент – это возможность выбрать наилучшее виды забора под те или иные особенности ландшафта, цели, предпочтения заказчика. Остается всего-то найти подходящего производителя с высококачественными изделиями. Нам оказал помощь в данном вопросе поисковой запрос забор из профлиста с металлическими столбами. Мы открыли для себя фирму, предлагающую внушительное количество товаров из разнообразных материалов. Помимо всевозможных заборов и ограждений, организация поставляет причалы, раздвижные ворота, беседки, различные фундаменты, веранды и тому подобное. Значимым плюсом компании является профессионализм. Специалисты смело готовы браться за любые виды работ, людей не беспокоят неприятные погодные условия, сложность рабочего процесса и прочие особенности. Любой объект завершается качественно и оперативно, клиент получает гарантию. Необходимо только подобрать требуемые виды услуг и товары, чтобы все прошло без проблем. Затем вы получаете качественные изделия, которые будут иметь отменный функционал, вдобавок характеризуются долговечностью и надежностью. К тому же, организация предоставляет более чем демократичные цены, чтобы каждый домовладелец смог добавить в ландшафтный дизайн новых красок и улучшить обстановку. Чтобы сделать заказ, клиенты могут позвонить по телефону, заказать звонок, написать на почту, посетить офис фирмы в Иркутске. Связываетесь, заказывайте и наблюдаете, как ландшафт становится значительно лучше.

В попытках вернуть себя. Часть 1

«Вся мoя жизнь тлeн, я пoтeрял всe, что имел, у меня ничего не осталось» — думал про себя мужчина в возрасте по имени Игорь, сидя в своей затхлой квартире, доставшейся ему по наследству. Ему шёл всего 35 год его жизни, но он успел очень многое пережить: жениться, произвести на свет двух детей, найти хорошую работу. Но в один момент он потерял все, в ужасной автокатастрофе погибла вся его Читать далее