Архив за день: 28.04.2020

Все о отношениях мужчины и женщины

Нe глядя нa зарплаты, уровень сходства с партнером, отсутствие или наличие совместных хобби можно оставаться счастливым человеком, а еще построить семейное счастье. Требуется научиться поддерживать свою половинку в трудных обстоятельствах, уметь вдвоем преодолевать неприятности, правильно реагировать на определенные обстоятельства и прочее. Конечно, отношения в семье – это целая наука с множеством нюансов, но социологи и психологи отлично знают, как работает счастливая семья. Накопленным опытом делятся десятки лет и отныне впитать их абсолютно бесплатно вы можете по ссылке family-and-i.com/mama-i-malysh. Сайт предоставляет множество ценных материалов, рассматривающих создание собственных традиций. Грамотную экономию. Как удерживать взаимоотношения на расстоянии. Как не устать от супруга, когда долго живете вместе. Верный подход к проблемам. Правильное воспитание потомства. Отношения между партнерами и так далее. В принципе, сайт можно назвать полноценной научной библиотекой, на страницах которой обычным языком рассказывается про особенности отношений, будь то преодоление депрессии, помощь при воспитании школьников, организация семейной бухгалтерии, организация семейного бизнеса, уборка квартиры и многое другое. На страницах сайта предложены десятки тысяч эффективных подсказок, помогающих сделать счастливую семью, даже если жизненные условия достаточно неблагоприятные. Всё же для создания счастливой семьи не требуются миллиарды долларов, шикарные дома, обслуга. Достаточно 2 любящих людей, мечтающих быть семьей.

Телефон

Жилa былa Варя и собиралась она в лес за ягодами и грибами. Ходила девочка по лесу и вдруг видит, что валяется телефон. Взяла она его и пошла домой, даже не набрав ягод и грибов. Вернувшись домой, Варя решила попробовать включить телефон. Включив его, девочка стала смотреть, что там есть интересного. Долго Варя искала, но ничего не нашла, только фотографию с девочкой, которая как Читать далее

Закрывайте окна на ночь

В мoeй квaртирe очень душно, особенно летом. Во-первых, я живу около Краснодара, во-вторых, все окна выходят на солнечную сторону, поэтому я всегда открываю окна. Сегодняшний день – не исключение…
Ночи у нас очень тёмные, а я привык спать без ночника, ладно, ближе к делу.

Сделав все дела и почистив зубы, я улёгся на кровать.
«Окно» — проскочило у меня в голове.
Вскочив с кровати – Читать далее