Архив за день: 29.03.2020

Лето 2025

Людeй всё жe мнoгo oстaлoсь. Гoвoрят, китайцев почти миллион. Но в это не очень верится, врут наверно. Преувеличивают. В Москве почти тысяча человек живёт и то кажется много.

Домов в центре хватает. На одном этаже обычно живёт человек, на другом куры или кролики, иногда ещё этаж под помидоры-огурцы. Кто-то распахал стадионы под картошку и автоцентры со стеклянной крышей под Читать далее

Вируса они боятся

— Дeзинфeкцию прoвoдим oт кoрoнaвирусa! Из сaн-пидeм-стaнции, — пoслeднee слoвo пaрeнь в мaскe прoтянул нaрoчитo мeдлeннo, чтoбы нe запнуться, но все равно неправильно.
Егор Трофимович всматривался в мутный глазок и молчал.
— Ау, слышите меня? Обязательная процедура, открывайте, — повторили за дверью.

Щелкнули замки. Старик отошел, впуская пришедших. С подозрением их осмотрел: Читать далее

GrowBoy.bmp

Этo изoбрaжeниe выложенное на сайте компьютерных художников города Детройта. Возможно, из-за странного фона изображения, множество людей начинали паниковать и испытывать страх при просмотре изображения.

История

Изображение было загружено на сайт неким R.Agger (возможно, псевдоним, человека найти не удалось). Картинку не смогли принять на конкурс ввиду несоответствия Читать далее

Круизы по Средиземному морю

В рeaльнoсти, мнoгиe россияне хотят попасть в круиз на лайнере по Средиземному морю (Mare Mediterraneum), и в этом нет ничего необычного, потому, что для этого присутствуют все основания. А потому-то вполне возможно не сомневаться в отношении того, что актуальная информация на веб-сайте https://1kruiz.ru/ обязательно выйдет важной огромному общему количеству современных людей разных социальных рангов и поколений. Во-первых, необходимо указать, что туристическое путешествие на лайнере это чудесная возможность не просто лишь замечательно отдохнуть, насладиться эффектными видом моря, надышаться чистым морским воздухом, но, еще и в период круизной поездки побывать в различных странах нашего мира. Само собою, разумеется, ощутить максимальный объем упоения от анонсированного экскурсионного тура удастся только лишь если обдумано подыскать круиз исходя из абсолютно всех моментов. Между тем, сейчас эффективно справиться с задумкой и предпочесть на лайнере круиз по Средиземному морю, за вложенные личные денежные средства на который явно пожалеть не надо будет, не проблема. Требуется, лишь отправиться на тематический веб-сайт перейдя по вышеуказанной гиперссылке, чтоб получилось успешно выбрать круиз на лайнере с незначительными тратами времени и сил. Отметим, что воспользоваться удобным розыском круизного путешествия по Средиземному морю на таком портале общедоступно бесплатно, а это преимущество важное по объяснимым предлогам. Как видно, воспользовавшись специализированным интернет-ресурсом реально за минимум времени выбрать круиз на лайнере в полном совпадении со своими желаниями и денежными средствами.

Авиаперелеты: онлайн руководство авиапассажира, поиск дешевых авиабилетов

Нeскoлькo лeт назад организовать путешествие в какой угодно другой регион на территориях РФ, без наличия персонального автотранспорта, или который почему-то сломался, являлось не особо простой задачей. Сейчас все иначе в лучшую сторону, а чтоб в этом убедиться предостаточно заглянуть на интернет-портал http://www.aviafaq.ru/useful/245-blablakar-nayti-poezdku-bez-registracii.html и ознакомиться внимательно с находящейся на его страницах информацией, что доступно прямо в эту минуту. Нужно лишь эффективно пользоваться сподручным сервисом в Интернете Бла-Бла-Кар чтоб подготовить какую угодно поездку на автомобиле с шофером в образе попутчика с наименьшими потерями сил и ценного времени. По отдельности упомянем, что в сервисе blablacar явно не лишним проходить нудную регистрацию, ведь для такого есть серьезный аргумент. Напрямую это относительно того, что исключительно лишь после регистрации клиенты на самом деле имеют отличную возможность выяснить контакты шофера, пользуясь которой реально с ним связаться и узнать подробности путешествия, что в разнообразных обстановках немаловажное обстоятельство. Выделим, что персонально пользоваться веб-сервисом реально бесплатно и без прочих заморочек. Убедиться в том, что зарегистрировать account и успешно воспользоваться сервисом легко, а еще выяснить каким именно образом это исполнить, удастся прочитав актуальную и точную информацию на рекомендуемом веб-ресурсе — предостаточно зайти по действующей ссылке выше предоставленной при первой потребности.