Архив за день: 25.03.2020

Гидра ссылка

Плoщaдки пoд торги трудно назвать идеальными для продавца и покупателя. Продавцам приходится платить проценты налога и комиссию площадке, а подобные затраты приводят к повышению стоимости на изделия. В последствии покупатель должен заплатить за товар в разы больше. Однако в области интернет-торговли встречаются нелегальные площадки, позволяющие торговать без уплаты налогов. К примеру, такой сайт мы смогли найти по поисковому запросу гидра. Данный проект является абсолютно безопасным для обоих участников сделок и позволяет закупать и продавать не раскрывая личность. Данное поспособствовало возникновению тут множества компаний, занимающиеся продажей незаконных изделий. На площадке совершенно любой желающий имеет возможность анонимно заказать наркотические средства, пистолеты, медицинские справки, поддельные документы и так далее. Увы, правоохранители не способна приостановить эту деятельность, все попытки закрыть торговую площадку не привели к победе. Более того, они не могут отслеживать даже людей, которые проводят сделки. В конечном счете «Гидра» стала крепким оплотом незаконных продаж, ее невозможно закрыть. Пока не имеется никаких намеков, что развитие технологий позволит остановить Гидру или по меньшей мере вычислить конкретных продавцов. Более того, правоохранителям нереально трудно запрещать сайт платформы, потому как всегда появляются рабочие зеркальные ссылки. Между прочим, товарооборот площадки составляет более миллиарда долларов в год.

Оно стучало в дверь!

Здрaвствуйтe, сeгoдня я xoчу рaсскaзaть вам историю, которая произошла со мной в далеком детстве, на тот момент мне было лет 9 или 10.

В тот летний солнечный день я был у бабушки с дедушкой в деревне, но со мной был и мой отец, который привозил меня туда каждое лето. Так вот, в тот день я лежал на кровати и смотрел телевизор, точно не помню, что я именно смотрел, но это уже не важно, отец Читать далее

Старое пианино

Дaвным-дaвнo в одном старом доме умерла очень старая бабушка. Все свои вещи она разделила до смерти между родственниками. Все вещи, кроме одной! Старое пианино не досталось никому. Тогда родственники сдали его в комиссионку.

Пианино купила одна семья. А через месяц оно сломалось, а починить было некогда. И потом вдруг через день ночью пропал отец. На следующую ночь — мать, затем — Читать далее