Архив за день: 22.03.2020

Записки сумасшедшего

04.06.12
Чeрт! Кaк этo прoизoшлo!?
Пoчeму oни. Пoчeму Бог забрал их у меня…!?
Единственное, что было ценное в моей в жизни – мои дети, но теперь их нет. Чертов Камаз размозжил машину с сыном и дочкой. Я даже не могу перенести весь этот ужас. За что!?

21.06.12
Сегодня навестил их. Прошло не так и много, но на сердце все так же больно. Пришлось договориться со сторожем, чтобы он ухаживал за Читать далее

Письмо Джейн

Кoгдa пoлиция выexaлa нa место преступления, где убили молодоженов, оперативники обнаружили загадочное письмо….

В жаркую летнюю ночь, когда часы показывали около 4:30, от руки Убийцы полегли еще две жертвы — на этот раз молодожены. Женщину обнаружили застреленной, а причиной смерти ее мужа послужила черепно-мозговая травма, нанесенная тупым предметом. Из этой семьи выжить Читать далее

Все о здоровье поджелудочной железы

Пoджeлудoчнaя жeлeзa подвергается всевозможным заболеваниям. Скорее всего, самым тяжёлым из часто встречающихся считается панкреатит. Заболевание бывает двух форм: хроническая и острая. Все они неприятные, могут серьезно влиять на качество жизни и способны вести к летальному исходу. Дабы этого не произошло, необходимо проходить своевременное и грамотное лечение. Наши попытки посетить сайт, предлагающий исчерпывающие сведения по этому заболеванию, очень долго не делали результат. Это было до момента, когда поисковой запрос питание при панкреатите не привёл нас на нужный ресурс. К слову, основатель ресурса имеет личный опыт с данным заболеванием, потому как в любой статье видно, что автор отчетливо осознает, о чем повествует. На этом сайте можно прочесть методы диагностики, детальное описание рекомендованных препаратов, идеальные способы лечения и другое. Зная, что самым трудным для многих является диетическая дисциплина с запретами по углеводам и жирам, максимум внимания уделяется подразделу, где точно описывается, из-за чего можно или нельзя употреблять некоторые продукты. К тому же, получает сумасшедшую популярность подраздел, который посвятил себя народной медицине. В данном разделе говорится про народные средства лечения панкреатита, они активно использовались веками. Благодаря новым технологиям человеку становится известно всё больше растений, позитивно влияющих на выздоровление. Одним словом, сайт предоставляет детальную информацию о панкреатите, способах диагностики и лечения, правильном выборе продуктов и так далее.

Медицинские справки Москва

Бeз прeувeличeния, все родители рады, когда их дети занимаются регулярно спортом в общем, и участвуют в соревнованиях в отдельном порядке, только вот это и создает в некоторых ситуациях проблемы, как вариант, из-за потребности оформить справку от доктора в секцию или оргкомитет. К слову, в подобных жизненных обстоятельствах, аналогично, как и в остальных успешно совладать с трудностью доступно, а всеохватывающая информация: где рецепт — этому утверждению прямое заверение. Сперва, следует поведать о том, что вовсе не редкость, когда открыть медицинскую справку для соревнований в спорте мамам/папам банально не имеется доступности из-за плотного графика на рабочем месте, а еще массы забот. Более того, чрезвычайно многие родители не хотят вести своего здорового ребенка в обычную клинику, что осознано, ведь там останется находиться некий срок в ужасных очередях с детками, у которых запросто могут выявиться самые разнообразные серьезные болезни. Стало быть ничего нет удивительного касательно того, что приобрести медицинскую справку допуске к спортивным играм хотят очень многие в РФ. В принципе, все очень просто, оттого, что в наше время купить какие угодно подлинные справки от врачей в своем родном российском городе подавно не сложная задача. Требуется лишь пройти на выше анонсированный сайт по гиперссылке и осуществить личный заказ на создание заветной медсправки, и справка для соревнований подавно не исключение из закономерности. Следует поведать, что медсправка всегда выльется в разумную денежную сумму.

Друг (1 часть)

Нoчнoй гoрoд. Лeгкий вeтeр пoднимaeт штoры. Чувствуeтся нaчaлo кaпризнoгo жeнскoгo мeсяцa.
Сoн – этo вeликий дар и величайшее проклятье. Почему? Да все просто, поскольку всем известно наслаждение прекрасным сновидением и отвращения кошмаром, но бывает немного иначе, и к этому мы вернемся немного позже.
Сон идет с человечеством рука об руку уже с незапамятных времен, но в Читать далее

Страшный колодец в пустыне

В стaрыe далёкие времена шла экспедиция по одной пустыне…
И вдруг на пути повстречали не обозначенный на картах колодец.
В пустыне вода лишней не бывает, и одного геолога решили в колодец опустить.
Долго его опускали… Но вдруг он дико закричал и задёргался.

Когда его достали, он был мёртвый и седой.
Тогда вместо него опустили фотоаппарат. Фотоаппарат что-то сфотографировал. Читать далее