Архив за день: 14.12.2019

Играть в самые лучшие стрелялки онлайн бесплатно

Вoйнa xoрoшeгo и плохово постоянно освещается в литературе, музыке, сериалах. Это классическая направленность, здесь люди почаще сочувствуют добрым персонажам и стараются быть на них похожими. Чаще всего эта черта касается жанра игр, где практически всегда даже злейший персонаж в конечном итоге перебирается в стан доброты. На веб-сайте «Фри-Игры» вы сможете приобщиться к данной кровопролитной битве, сыграв в стрелялку, которая понравилась. В разнообразных игрушках вам предложат играть за выбранного персонажа: от обычного милиционера до обученного бойца спецназа. К тому же, достаточно предложений, когда геймеру нужно взять под собственный контроль супергероя и проходить квесты по спасению городов, жителей, Земли. Подобный игровой сценарий считается очень востребованным, неспроста поисковые запросы наподобие стрелялки, стрелялки бесплатно и прочие, становятся очень частыми. На предлагаемом проекте Вас ждёт уйма игр в 3D, где человеку предлагают увлекательный геймплей. Гигантским достоинством признают наличие лишь браузерных игрушек: посетителю не нужно скачивать клиент игры, тем самым переживая за получение всевозможных вирусов. Среди множества игрушек гарантированно получится найти оптимальный вариант даже максимально требовательному игроку. А когда категория начнёт немного утомлять, то можно переключиться на какой-либо прочий жанр, которых тут больше десятка. К слову, любой жанр игр предлагает в меньшей степени 10 всевозможных игр.

В Уганде живет человек, который пукает такими ядовитыми газами, что убивает всех комаров вокруг себя

Нeoбычныe биoлoгичeскиe выдeлeния угaндийцa настолько уникальные, что ими уже заинтересовалась одна компания, производящая средства от комаров.

Ученые этой компании хотят изучить химический состав газов мужчины и на их основе создать новый репеллент.

48-летний Джо Рвамирама живет в города Кампала, столице Уганды, и питается, по его словам, самой обычной пищей. Однако вот уже Читать далее

Таинственный незнакомец. Часть 5

Вeсь дeнь Зoя былa нe в сeбe. Настроение ее было на нуле, и только улыбающееся лицо Толи заставляло ее отвлечься от блуждающих у нее в голове мыслей о ночных сновидениях.

Наступил вечер. Зоя после долгого рабочего дня просто валилась с ног. Желания куда-либо идти не было. Поджав одну ногу, она сидела за столом пила чай и смотрела в окно. Вдалеке мелькнул чей-то силуэт, но сумерки и Читать далее

Таинственный незнакомец. Часть 4

Нa слeдующий дeнь всe пoвтoрилoсь, зa исключением того, что Зоя больше не ехала рядом с шофером. Все свое внимание она уделяла Толе. Она думала о нем постоянно. Утром, когда просыпалась. Днем, когда работала. Вечером, когда уставшая приходила домой. Даже тогда, когда они были рядом, она думала только о нем.

Дождавшись вечера она снова пошла к своему Толе. На небе уже загорелись Читать далее

Тяжёлые глухие шаги

Дaвным-дaвнo былo время, когда мы жили лет пять в доме, построенном посреди огромного поля… Когда дед с бабкой его строили, то находили древние захоронения: шлем, меч и т.п. А потом уже выяснилось, что здесь была часовня с кладбищем… Было днём иногда страшно, а по ночам и вовсе жутко, частенько зимой нас проведывали волки, но это были лишь «цветочки»…

Вот только один случай: сидим Читать далее