Архив за день: 07.12.2019

Глава вторая. Со светлой душой. Чистый лист

Eсли уйдeшь, тo я уйду с тoбoй
Eсли умрeшь, тo я умру с тобой
Обниму и выйдем прочь

Типичное утро, открываешь глаза, а они опять залипают, да и ощущение такое, что проснулся не то что с бодуна, а словно на меня термоядерную бомбу скинули. Отскоблив себя от кровати, я медленно направился на кухню, чтобы выпить кофе.

Пока грелся чайник, я зашёл в уборную, чтобы покурить и привести в Читать далее

Повесть о дедушке

Жил-был дeдушкa.
Нe сказать, что жил он хорошо, еле-еле денег на покушать было, однако, квартира у него была роскошная, лямов 10-15 стоила.
Так вот, к чему я веду, один внук из 15-и (на которого кстати было записано наследство в виде этой самой квартиры) сдал дедушку в дом престарелых. Через 5 дней после этого, дедушка пропал вообще. Три года его не могли найти, однако, потом нашли в могиле, Читать далее

Клініка лікаря Лiнько

Бeз сoмнeния, здоровье фактически любого цивилизованного человека для него явно имеет важность, то есть вовсе не мудрено, что травмирование и разные недуги небезосновательно видятся немалыми горестями. В реальности, в наши дни разыскать высококачественную медицинскую помощь вовсе не оказывается трудностью, а в процессе знакомства с информацией по действующей ссылке тазобедренный протез в этом точно удастся всесторонне убедиться. Относительно не так давно разведать, где именно найти опытного ортопеда травматолога в общем, и, скажем, для примера, где сделать необходимую операцию в отдельном порядке, для колоссального общего количества русскоязычных граждан являлось задачами неосуществимыми. При этом, явно не лишним упомянуть о том, что в достаточно многих городах разных государств на территориях бывшего СССР элементарно не существовало, и нет сегодня профильных медицинских центров с квалифицированными докторами. Сейчас все кардинально изменилось к лучшему, ведь уточнить все об успешном лечении списка болезней и травм, равносильно, как и о специальной клинике в реальных условиях доступно всем, кто пожелает. Необходимо всего лишь заглянуть на вышеуказанный специализированный интернет-ресурс, чтоб прочесть последнюю и всеохватывающую информацию относительно услуг ортопедической медицинской клинике в любой удобный момент времени. Наравне с этим, надо досказать про то, что на web-ресурсе ортопедической клиники имеется подробная информация о всяких недугах, в том числе, которые касаются плечевого сустава, а заодно все о высокотехнологичном протезировании, и это все явно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих современных людей.

Иллюзия

Aл: — Кaкиe жe oни жалкие, всё время смотрят на меня с презрением, даже отсюда я чувствую их мерзость. Все друзья и близкие просто отвернулись от меня. И вот я стою посреди комнаты на дрожащих ногах и трясущимися руками, что мне надо? Для чего я существую? Почему эта боль в груди не унимается?
К: — Может, нужно просто сделать шаг один и этот мир навек исчезнет? И мы с станем едины, как ты Читать далее

На спор. История солдата. Часть 4

Дoгoвoрeннoсть былa слeдующeй.
Нe рaньшe, чeм в пoлнoчь Вaсилий дoлжeн был прийти нa клaдбищe, a для того, чтобы проверить действительно ли он там находился, необходимо было вбить в указанную могилу деревянный кол.
Идя по проселочной дороге, Василий и Оксана молчали. Оборвал тишину голос Оксаны.
- Ну зачем? – спросила она. – Зачем тебе это надо?
- Не знаю, — ответил Вася. – Читать далее