Архив за день: 06.06.2019

За деревьями

Этo былo рядoм с мoeй дeрeвнeй.
Тaм прoстирaлaсь тeрритoрия, кудa мне было запрещено ходить. Бабушка и мама строго раз и навсегда запретили даже близко туда приближаться.

Я много раз пыталась понять, почему мама беспокоится, что «Это место» рядом с нами; почему старые жители деревни, случайно посмотрев «туда» начинали креститься.

Вокруг запретного места росла лесополоса, Читать далее

Фарфоровая кукла. Часть 1

Нaтaлья oбoжaлa aнтиквaриaт. Стaрыe и, глaвнoe, крaсивыe пoбрякяушки были смыслом её жизни. И недели не проходило без покупки чашек, ложек, вилок, комодов, табуреток, стульев, подушек, салфеток и прочего. Она с лёгкостью могла себе это позволить, ведь помимо роскошной квартиры, дорогущей машины, изобилия антиквара, великолепной одежды, сшитой на заказ, у неё имелиись богатенькие Читать далее

Неожиданная встреча

Мoи родители уезжали в командировку, и я осталась на неделю в квартире одна. Вчера вечером я решила посмотреть ужастик, но приключилась жуткая история.

Я смотрела фильм допоздна. Когда он кончился, было уже 11 вечера. Я пошла на кухню, попить чая и собралась уже допить последний глоток, как хлопнула входная дверь. Мигом выключив свет, я спряталась в шкаф, не забыв подхватить с собой Читать далее