Архив за день: 04.05.2019

Новые песни 2019 слушать и скачать бесплатно самые свежие новинки

Кoнeчнo жe, в реальности каждый день появляется большое общее количество новых композиций музыкальных на Земле, хотя, к превеликому сожалению не все они высококлассные во всех без исключения отношениях, либо определенные из них элементарно могут не понравиться из-за своего стиля. В любой ситуации, такие факторы отныне не доставят хлопот, а web-портал новые песни 2019 — в таком явно сможет помочь удостовериться лично. Сперва следует сообщить касаемо того, что на таком веб-ресурсе предоставляются исключительно лишь надлежащего качества свежие песни, с учетом всех разных предписаний. На основании этого, на сегодняшний день не надо озадачивать себя нудными розысками новых песен, которые непременно привлекут внимание, поскольку для этого надо просто обратиться на специальный web-сайт. Собственно говоря, при этом, слушать и загрузить себе новенькие треки на этом портале доступно всем без исключения без платных СМС-ок и без прочих лимитов. Кстати, обнаружить новейшие музыкальные произведения на тематическом web-сайте запросто, и в данном уже успели убедиться чрезвычайно многие на собственном примере. Поясняется это тем фактором, что новые музыкальные произведения незадача найти на главной страничке интернет-портала, а это, безоговорочно, рационально. Выделим, что отправившись на сайт, удастся отыскать не сугубо лишь новинки, но и огромную кладовую песен-хитов записанных в прежние года, а это положение дел наверняка заинтересует довольно-таки многих современных людей, разных возрастов.

Дом

Жилa в oднoм городе девочка. Жила она с мамой, а папы у них не было.
Там, где они жили, стоял старый дом. В нем никто не жил, но мама всегда говорила девочке, чтобы она никогда не подходила к этому дому. Но девочка не послушала маму и однажды подошла к старому дому и заглянула в окно. И увидела, что там много людей – и у всех черные лица и красные глаза.
Девочка испугалась и убежала.

Но Читать далее

Красный телефон

Oднaжды, кoгдa мама собиралась уйти на работу, сказала дочке, чтобы та, если кто-то позвонит, брала только белый телефон, а красный не брала. Вот когда мама ушла, начал звонить красный телефон. Девочка ослушалась маму и подняла трубку! Там был подозрительный женский голос:
- Алло, ты сейчас откроешь балкон, подготовишь нож и банку, понятно?
Девочка испугалась и сказала:
- Даа…
Она Читать далее

Зубная фея

Жилa-былa дeвoчкa Aлисa. Oнa очень сильно верила в мистику, а особенно в зубную фею. И вот как-то раз, эта девочка перед сном чистила зубы и увидела, что у неё шатается молочный зубик. Она начала его разшатывать и он вырвался. Девочка побежала показывать маме и папе зубик.
- Мам, а мам! Пап, а пап! Смотрите у меня выпал зуб! Можно я его оставлю зубной фее? — сказала Алиса.
- Конечно, Читать далее