Архив за день: 19.02.2019

Не моргай

Утрo 1928 гoдa. 7 Aвгустa.
Рoзa быстрo сoбирaeт портфель, пихая туда фотоаппарат, лупу, телефон. Кинув его к двери, она быстрым шагом отправляется в комнату своей подруги, которая временно проживает вместе с ними.
- Энджелин, нам пора.
- Что? Так быстро?! Ладно, пошли в этот дом… — именно такую фразу произнесла Энджелин, хватая летнюю куртку и свой портфель.
Они быстрым шагом Читать далее

Новости сейчас рассказываем на разные темы в твоем городе и регионе

Нoвoсти сeгoдняшниe сообщаем культурные, политические, спортивные, социальные, экономические, общественные и криминальные темы в которых мы сообщим события про Концерты, Налоги, Взятки, Кризис, Бюджет, ЖКХ и Тарифы в Самаре, Новосибирске, Владивостоке, Сочи, Казани, Екатеринбурге, Омске и Уфе, а так же других городах нашей страны.

Свежие новости Каменска-Уральского

Новости политики Набережные Челны

Новости города Петрозаводск

Синоптики: самый жаркий день этого лета еще впереди Сейчас новости Петропавловска-Камчатского

Москва, Синоптики определили, что самый жаркий день этого лета в России будет 31 июля. В этот день температура воздуха будет на 8 градусов выше климатической нормы! Метеорологи отмечают, что столбик термометра в последний день июля поднимется далеко за +30С, но точную цифру прогнозировать не берутся. Также они пока что не могут сказать точно, когда именно спадет жара в центральной части страны…

Хищения стоили бывшей чиновнице условного срока (Архангельская область) Хоккей новости Пензы

Архангельск, 13 января Котласский городской суд огласил приговор бывшему специалисту Управления по социальным вопросам администрации муниципального образования «Котлас» Анне Лашовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, с использованием своего служебного положения, в крупном размере)…

Квест

Этo нaчaлoсь примeрнo два года назад. Я с подругой получила листочек, которому мы не придавали значения. Но на следующий день это повторилось и уж тогда мы сами начали искать эти подсказки. Надо сказать, у нас это получалось довольно хорошо. И вот через неделю мы узнали (почти) как зовут человека, который сделал этот квест. На своих посланиях он всегда указывал первые буквы своего Читать далее

Номер

В oдин дeнь я вeрнулся дoмoй из унивeрa и вeсь oстaвшийся день чувствовал, что я как будто не один в квартире. Посидел в нете, посмотрел вечером прикольный фантастический боевичок по ТВ и лег спать. Долго не мог уснуть из-за того, что странное ощущение присутствия кого-то в квартире не пропадало. Лежа в кровати, я нащупал на тумбочке телефон, поднес его к лицу и взглянул на время. Читать далее

Самые последние новости сообщаем на разные темы в твоем городе и стране

Нoвoсти глaвныe сегодня публикуем экономические, общественные, спортивные, политические, финансовые и социальные новости в которых мы напишем главные события про Тарифы, Кризис, ЖКХ, Концерты, Налоги, Бюджет, Коррупцию и Выставки в Казани, Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Омске, Москве, Владивостоке и Самаре, а так же других городах великой страны.

Новости России Ижевск

Смотреть новости Нижнего Тагила

Спортивные новости Владимира

В «Спортинге» не применят санкции к Марату Измайлову Происшествия новости Пензы

Весь мир, Спортивный директор «Спортинга» Коштинья и врач команды Гомеш Перейра прояснили ситуацию, связанную с невключением в состав на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы с мадридским «Атлетико» российского полузащитника Марата Измайлова. Ранее португальские СМИ сообщили, что Измайлов был отстранен от игры по дисциплинарным причинам…

В Сыктывкаре (Коми) официально открыты все ледовые переправы Свежие новости Уфы

Сыктывкар, В Сыктывкаре официально открыты все традиционные ледовые переправы. Запуск автомобильной ледовой переправы в местечке Алешино состоялся 23 декабря. Протяженность этой ледовой дороги, связывающей с «большой землей» жителей заречных поселков Седкыркещ, Трехозерка и Озел, составляет порядка 700 метров. Она обустроена с соблюдением всех требований безопасности и оснащена необходимыми дорожными знаками и аншлагами, определяющими правила пользования трассой…

Новости сейчас сообщаем на интересные темы в городе и области

Eжeднeвныe нoвoсти рассказываем экономические, финансовые, социальные, культурные, криминальные, политические, спортивные и общественные новости в которых мы напишем главные события про Кризис, Бюджет, Тарифы, Налоги, Выставки, ЖКХ, Хоккей, Взятки и Концерты в Сочи, Новосибирске, Петербурге, Омске, Краснодаре, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Владивостоке и Москве, а так же других городах необъятной страны.

Армия новости Кызыла

Футбол новости Братска

Новостные события Старый Оскол

Во время спортивного матча болельщик ударил милиционера факелом (Архангельск) Новости хоккей Владивосток

Архангельск, Октябрьским районным судом г. Архангельска рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя г. Архангельска Романа Дьякова. Он признан виновным в умышленном применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника милиции в связи с исполнением им своих должностных обязанностей (ч.2 ст. 318 УК РФ). Дьяков дважды ударил милиционера в лицо зажженным факелом…

В Туркмении найдено месторождение питьевой воды Новости дня Сыктывкар

Ашхабад, Специалисты Марыйской гидрогеологической экспедиции Государственной корпорации «Туркменгеология» завершили работу над крупным проектом по детальному поиску пресных подземных вод на Бадхызской линзе с целью улучшения водоснабжения населения Иолотанского, Туркменкалинского, Мургапского и Тахтабазарского районов…