Архив за день: 17.02.2019

Публикуем новости последние на разные темы в городе и крае

Публикуeм нoвoсти свежие сегодня криминальные, политические, спортивные, финансовые, общественные, культурные и социальные новости в которых мы расскажем события про Налоги, ЖКХ, Бюджет, Взятки, Тарифы, Выставки, Концерты и Кризис в Казани, Самаре, Москве, Сочи, Уфе, Екатеринбурге, Петербурге и Краснодаре, а так же других городах родины.

Криминальные новости Грозного

Последние новости Пятигорска

ЧП новости Саратова

Жителя Саратовской области обвиняют в педофилии Главные новости Новокузнецка

Саратов, В Саратовской области раскрыто особо тяжкое преступление, совершённое в отношении малолетней девочки В ночь с 11 на 12 мая 2010 года неизвестный мужчина через входную дверь проник в квартиру, где кроме семилетней девочки никого не было, и совершил с ней насильственные действия сексуального характера. Ребёнок проснулся и попытался кричать, однако злоумышленник зажал её рот ладонью. В это время к дому подошли родители потерпевшей и стали стучать в дверь. Услышав шум, мужчина покинул место совершения преступления через форточку на кухне квартиры…

50 на 50: «Ростехнологии» делят поровну закупки иностранной и отечественной авиатехники Последние новости Якутска

Москва, Порядка $500 млн может быть инвестировано в техническое перевооружение Иркутского авиационного завода (ИАЗ) — под производство среднемагистрального пассажирского самолета МС-21 в 2011-2014 гг. Об этом заявил журналистам президент основного акционара ИАЗ — ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) Алексей Федоров в кулуарах VI Байкальского экономического форума в Иркутске. По его словам, ранее на те же цели было направлено около $300 млн. По словам Федорова, всего в создание МС-21 вложено от 20 млрд. до 25 млрд. рублей…

Пишем самые срочные новости в твоем городе и республике

Сooбщaeм сaмыe свежие новости политические, финансовые, спортивные, социальные, культурные, криминальные, экономические и общественные темы в которых мы расскажем вам события про Выставки, Концерты, Бюджет, Взятки, Хоккей, Налоги, ЖКХ и Тарифы в Новосибирске, Краснодаре, Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Москве, Уфе, Сочи, Владивостоке и Омске, а так же других городах родины.

Последние новости Старого Оскола

Социальные новости Кургана

Новости Нижнего Новгорода

Камчатские власти попытались запретить «Золушку», посчитав спектакль «политическим» Сайт новостей Казань

Петропавловск-Камчатский, Камчатские власти попытались запретить спектакль «Новогодние приключения Золушки», который поставлен в краевом театре драмы и комедии по мотивам сказки Шарля Перро. Первый заместитель губернатора края Ирина Третьякова, побывавшая на одном из представлений, по словам артистов, усмотрела в пьесе политический подтекст. Ее недовольство вызвали действия сказочного короля, который перевел стрелки часов назад, чтобы Золушка подольше задержалась на балу…

Вода может стать стратегическим ресурсом Новости биатлон Хабаровск

Москва, Вода может стать стратегическим ресурсом в ближайшее время, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Только за год более 20 млн чел. в мире стали беженцами из засушливых мест. Их в несколько раз больше, чем переселенцев, спасающихся от войн. Основные запасы воды сосредоточены в Бразилии, Канаде и России…