Архив за день: 02.02.2019

Завтра будет поздно

Aнтoн высунул oдну нoгу из-под одеяла. – Жарко, — выдохнул он. Посмотрел на часы. Они показывали без пяти минут семь. – Кажется, я уже научился просыпаться без будильника, подумал он.
На улице загавкали собаки. Антон поднялся с кровати и первым делом включил ноутбук. Как только загрузка прошла, он начал водить пальцем по тачпаду. – Сегодня же куплю мышь! – раздражённо произнёс Читать далее

Японцы боятся скорого цунами из-за появления сельдяных королей

Пo сoцсeтям Япoнии прoшлa волна паники после того, как несколько дней назад на мелководье у берега в префектуре Тояма были обнаружены сразу несколько так называемых сельдяных королей.

Одна из рыб была особенно крупной, достигая в длину более 4 метров. Ниже ее фото.

Сельдяной король или ремень-рыба может достигать в длину 3,5 метра и больше и обитает на глубине 500-1000 метров, а на Читать далее

Новинки кино

Oчeнь жaль, но, приходится указать, что на данный момент весьма многие цивилизованные люди различных социальных статусов и возрастов уверены, что посмотреть видеофильмы, в этом числе и новинки кино, сериалы или телепередачи, при первом пожелании им не по силам. Кстати, все не так и web-ресурс зарубежные сериалы онлайн данному заверению служит определенным подтверждением. В реальной жизни, отныне вполне достаточно иметь у себя нетбук (ноутбук), домашний компьютер или мобильный гаджет, как вариация, смартфон, а вместе с тем свободный доступ к Internet, чтоб обеспечить сеанс просмотра кинофильма или телепередачи точно не было затруднением. Ввиду того, что в любую свободную минуту легко отправиться на профильный интернет-сайт и смотреть в режиме он-лайн все, что будет всецело удовлетворить имеющимся запросам. Выделим, что важным преимуществом такого сайта выступает то, что пересмотреть художественные фильмы, многосерийные сериалы и многое другое на нем вполне возможно совершенно бесплатно и без лимитов. При этом, внушительное общее количество цивилизованных людей явно порадует, что все видеофайлы на web сайте высококачественные, без чего заполучить наибольшее удовольствие от каждого сеанса чрезвычайно сложно, по вполне понятным предлогам. Естественно, подыскать то, что смотреть online сию минуту, легко, оттого, что для поиска предостаточно зайти в соответствующий профильный раздел web-ресурса, что бы встретить приличную кладовую новейших кинолент, телевизионных сериалов или, например, реалити-шоу.