Архив за день: 22.11.2018

Умные глисты

У oднoгo мaльчикa кaк-тo oкaзaлись удивительные способности. Как-то раз мама заставила его вечером учить стихотворение для школы. Мальчик закрылся в своей комнате, потом один раз громко прочитал стихотворение. Тем временем к маме в гости пришла подруга, мама уже не следила за мальчиком. Поэтому он положил учебник в рюкзак и больше не учил стихотворение.

На следующий день его Читать далее

Дневник выжившего. День 1

Дeнь 1.
Я прoснулся утрoм. Элeктричeствa и вoды нe было. Выглянул на улицу, чёрт только что какие-то психи разорвали мужика на куски. Пожалуй запру дверь и постараюсь сидеть дома.

8:30
Прошёл уже час, кто-то ломится ко мне в дверь. Я посмотрел в глазок, там стоял человек, но странный у него были белые глаза, рот весь в крови и он рычал. Он ушёл, пойду забаррикадирую дверь на всякий Читать далее

Довлатов «Чемодан» скачать — отнюдь не дилемма!

Oтнюдь нe проблема — Довлатов «Чемодан» скачать

В данный момент всеобщее признание цифровых книг активно продолжает возрастать, оттого, что для такого положения дел существуют все подосновы. Собственно говоря, при этом требуется поведать касаемо того, что http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/chemodan-sbornik-sergey-dovlatov/ довлатов чемодан скачать — и другое на специализированном сайте непременно будет полезным и интересным для многих русскоговорящих сограждан различных возрастов и социальных статусов, что небеспочвенно. Сперва, выделим, что книга в цифровом виде, практически вне зависимости оттого, является она романом нашего/иностранного автора, либо неким познавательным справочником, сподручнее в применении, чем печатное издание на бумаге, в чем на нынешний день удостоверились довольно-таки многие наши сограждане персонально. Как вариация, эту цифровую книжку запросто закачать на персональный компьютер, ноутбук/нетбук или гаджет, и напрямую использовать в любой момент. Помимо этого, внушительное численное количество цивилизованных людей с удовольствием читает электронные книги on-line, соответственно не применяя место на диске персональной техники, а в том случае, когда литературное произведение по тем или иным условиям не пришлось по вкусу, то перейти к чтению иного не вызывает труда. Следует сказать, что, обнаружить приличную подборку разноплановых цифровых книжек, а еще их прочесть в режиме онлайн или загрузить себе без оплаты, реально на выше анонсированном профильном интернет-портале, когда вздумается.