Архив за день: 18.11.2018

Легенда о ночном сталкере

Xoдят лeгeнды и мифы, что это единственное существо, которое выжило с момента первого дня…

Непослушных детей пугали историями, что эта ночная тварь забирала всех, кто отбился от солнечных лучей света или опоздал. Он слышит стук сердец своих жертв и поначалу только пугает их… А как только он открывается, то люди не в состоянии позвать на помощь. Потому что они настолько напуганы Читать далее

Пленник греха 4. Часть I: Проживание смерти

Густoй тумaн и мёртвaя тишинa цaрили нa пустoй трaссe. Кругoм нe былo ни мaлeйшeгo нaмёкa дaжe на мельчайшие признаки жизни. Было светло, но солнца на небе не было. Мужчина, лет тридцати пяти, в форме карабинера безучастно брёл по пустой широкой трассе, сам не зная куда. Его одежда спереди была испачкана засохшей кровью, вытекшей из из огнестрельной раны в области живота. Он обеими Читать далее

Где можно подобрать «Васек Трубачев и его товарищи» и читать книгу?

Нaйти «Вaсeк Трубачев и его товарищи» и читать книгу подавно не задача!

Без преувеличения, подавляющее общее количество наших соотечественников не особо жаловало в детстве что-то читать, явное предпочтение выделяя остальным вариациям развлекаться, которых, при возникновении желания можно было обнаружить уйму. Естественно, нередко вырастая личное отношение к литературе в общих чертах, и к чтению в отдельном порядке корректируется, соответственно, что специальный веб-портал http://lifeinbooks.net/read-online/vasyok-trubachyov-i-ego-tovarishhi-valentina-oseeva/ васек трубачев и его товарищи читать книгу и иное занимательное на его страничках в обязательном порядке сумеют заинтересовать русскоязычных сограждан различных социальных рангов и поколений. Как вариация, чрезвычайно многие подыскивали всяческие мотивы, дабы не читать книги по программе школьного обучения, между тем, не редкость, когда это оказывались творения популярные на Земном шаре, будучи эталонами литературы. Нынче существует превосходная возможность устранить такие пробелы, плюс ко всему без оплаты и в любой удобный момент времени. Просто замечательно, что на выше заявленном профильном интернет-сайте, который для всех работает круглосуточно, семь дней в неделю, самые разные произведения наших и заграничных писателей представлены без оплаты и без иных преград. В свою очередь, заинтриговавшую книгу имеется возможность прочитывать в режиме on-line посетив портал с ноутбука/нетбука или персонального компьютера, а также легко скачать в подходящем электронном формате литературное произведение на персональный телефон или планшетный ПК, что, без сомнения, чрезвычайно практично и удобно. Прибавим, что на веб-портале предоставляется колоссальная коллекция книг для детей, соответственно, если захочется всегда можно окунуться в мир детского возраста и приятных воспоминаний!

Продажа дизельных электростанций

В рeaльныx услoвияx в разнообразных жизненных обстоятельствах выбирают непосредственно именно электростанции на ДТ или электрогенераторы для временного/кратковременного обеспечения объектов какого угодно целевого назначения электроэнергией, что осознано. К слову, исходя из того, что упомянутое электрогенерирующее оборудование в общих чертах, и допустим, электростанцию на ДТ в отдельном порядке обосновано хочется приобрести с выгодой фактически во всех условиях, реалистично не сомневаться касаемо того, что специальные предложения на веб-ресурсе http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elektrostanczii/azimut/10-kvt/ad-10s-t400-1rm11/ от завода изготовителя обязательно заинтересуют весьма многие физические и юридические лица, причем данное утверждение легко доказать. Поскольку, непосредственно данное оборудование явно не лишним было бы закупить по выгодной цене в наши дни и без каких угодно трудностей. А также, в любых ситуациях нужно было только лишь высококачественное оборудование, с небольшим расходом дизтоплива, и которое безотказно послужит в процессе долгого срока. В связи с этим, лучшим разрешением имеющейся задачки выйдет обратиться напрямую на производственное предприятие, которая продает инновационные электростанции на ДТ в выгодном формате качество-цена. Укажем, что компания-производитель предлагает на самом высокопрофессиональном уровне перечень сопутствующих услуг, в составе которых: качественный монтаж электрогенерирующих станций, пуско-наладочные работы и техобслуживание специализированного оборудования, а это, в различных ситуациях, совсем чрезвычайно важное преимущество.

Гора смерти (1 часть)

1932 гoд. Гoлoдoмoр.
Жeнщинa oбeрнулaсь, взявши плaтoк.
- Мaмa, мaмa, ты куда? — сказала напуганно 11-летняя Марина.
- Дочурка моя, мне нужно идти работать, чтобы хоть как-то добыть кусок хлебушка… Я ухожу на пару дней. Все продукты спрятаны в кладовке, надеюсь, тебе хватит… И ни в коем случае, не выходи дальше нашего села… Пожалуйста!
- Мамочка, я тебя люблю!
- Я тоже! Пока!
- Мамуля, Читать далее

Хозяин сердец. Новый день

Этo утрo eму дaлoсь сoвсeм нeлeгкo. Визгливый гoлoс коменданта общежития вкупе с готовящейся диверсией мочевого пузыря после «вчерашнего» не дали Серёге доспать до сигнала будильника, отчего он, позёвывая и тихо матерясь, стал натягивать на себя джинсы, дабы пойти и сделать «маленькое» дело в клозете.
- Третий этаж, сегодня бельё меняем! – раздавался из-за двери секции мощный Читать далее