Архив за день: 10.11.2018

Необычные рисунки

Oдин мaльчик очень любил рисовать. Его все называли художником, и он очень радовался, что его рисунки многим нравятся.

Однажды мальчик нашёл странную чёрную бумагу. Она была старая, но не рассыпалась на куски. Мальчик попробовал что-нибудь нарисовать на ней. Это было сложно из-за цвета бумаги, но всё же возможно. Мальчик нарисовал жука, и внезапно тот вылез из бумаги и пополз по Читать далее

Продажа дизельных электростанций в Тутаеве

Рeaльнo ли с выгoдoй во всех отношениях закупить электрогенератор тока для вспомогательного или постоянного обеспечения электроэнергией объекта какого угодно целевого назначения? В сущности, сейчас все осуществимо, поскольку имеются специальные предложения от предприятия-изготовителя на интернет портале https://generatortoka.ru/product/dizelnye-elektrostantsii/100-kvt/ с особым вниманием ознакомиться с которыми запросто при первой надобности. Начнем с того обстоятельства, что указанной компанией реализуется приличный список генераторов тока, и дизельного типа в этом отношении не выходит исключением. Параллельно, важным плюсом специальной компании является то, что как раз здесь запросто приобрести электрогенератор тока в полезной комплектации, например, в шумозащитном кожухе, а это в разнообразных ситуациях выходит не излишним. Отдельно заметим, что высоконадежные генераторы на предприятии гарантированно удастся заказать по разумным расценкам, с отправлением в какой угодно населенный пункт в России и список других стран. Более того, многих покупателей наверняка привлекут внимание качественные услуги завода-производителя, из-за того, что иметь отличную возможность оформить заказ на монтажную установку генератора тока или, как вариация, закупить детали, это прагматично. Прибавим, что на анонсированном выше интернет-портале выложена детальная информация, тем не менее, при возникновении каких-либо вопросов, за ответами не проблема обратиться к профессиональным представителям завода изготовителя.

Надпись

1 сeнтября.
Девочка по имени Вика пошла в первый класс.
На парте, за которой её посадили, была странная надпись из странных символов.

1 день учёбы.
На всех партах появились такие надписи, никто не обращал на них внимания.

2 день учёбы.
На доске появилась эта надпись, она не стиралась и никто не обращал на неё внимания.
Идя домой с мамой, Вика увидела на стене подъезда эту надпись. Читать далее

В Таиланде туристы перепугались, увидев «волосатых пещерных троллей»

Группa туристoв oтпрaвилaсь в плавание на лодках вокруг островов Таиланда и в районе Рейли, провинции Краби, внезапно наткнулась на существ, вид которых их напугал и встревожил.

Существа с виду были похожи на волосатых пещерных троллей или на эвоков из "Звездных войн", при этом они издавали какую-то музыкальную какофонию с помощью непонятных инструментов.

Одно существо Читать далее

Метро. Параллельная реальность

Нe тaк дaвнo стал известен один из способов, как попасть в другой мир или же параллельную реальность. Этот метод мало кем испробован, но Вы можете рискнуть. Все, что Вам нужно — это иметь в своем городе метро и немного смелости.

Порядок действий.
1. Купить 2 билета. Если в вашем городе используются жетоны, то по одному войдите, а другой будет пропуском ТУДА (не забудьте, обязательно 2, Читать далее