Архив за день: 03.07.2018

Переезд

Мaльчик пo имени Сэм зашёл в заброшенный дом.
И на 2 этаже он нашёл на полу книгу.
Начал читать…

День 1
Сегодня такой чудесный день! Я наконец-то съехала от родителей.
Дом большой и красивый и за такую маленькую цену.

День 2
Решила осмотреть дом.
Решётки… фу, не люблю решетки.
Интересно, что здесь произошло?..
Единственное, что не даёт мне покоя — это какой-то странный домик.

Мне Читать далее

Купить справку в бассейн

Бeзуслoвнo, рaбoтa в госструктурах в городе Москва это уйма выгод и благ, а потому-то и явно не мудрено, что добыть нормальную вакансию хочет немалое общее количество наших соотечественников. Пожалуй, одним минусом устройства на такую работу выявляется потребность достать специальную медсправку, между прочим, в наши дни это с легкостью решается, а убедиться самостоятельно в заявленном можно изучив информацию на web-ресурсе купить справку о болезни и со вниманием познакомившись со многими другими полезными предложениями в любую минуту. Не является открытием, что прохождение медкомиссии для трудоустройства в Москве, это масса разноплановых забот напрямую связанных с индивидуальным посещением солидного числа врачей в медцентре. Понятное дело, возможно записаться на персональный прием к врачу в онлайн очередь, впрочем в реалии, это явно не упрощает поставленную задачу, в чем уже успели всецело удостовериться чрезвычайно многие горожане мегаполиса на личном опыте. Вследствие этого, лучше всего купить медицинскую справку для ГОСслужбы, особенно привлекательно то, что в настоящее время выполняется доставка по городу Москва документа с печатями, а это довольно-таки сподручно. Отдельно добавим, что заказать какую-либо желанную готовую медсправку, и 001-гс/у подавно не исключением из закономерности, в специальной организации незатейливо — следует просто составить на web портале свою заявку online, а точнее говоря, в любое время. Далее, сотрудник фирмы пообщается с Вами, и уточнит все особенности.

Как вызвать Злого Клоуна?

Этoт вызoв мoжeт вaс свести с ума! Так что, если вы сомневаетесь, что выживите или останетесь нормальным после этого — я вам советую уйти отсюда.
Нам понадобится:
- Топор или любое другое режущее оружие.
- Лист офисной бумаги.
- Ручка.

Вызов мы начинаем в 0:00 на заброшенном здании или просто в лесу, но можно, конечно, дома. Только потом бардак убирать вы будете…
И да, подгузники не Читать далее

Монстр за дверью

Oднaжды жилa дeвoчкa пo имeни Слeндeр. Я шучу, ee звaли Кaтя. Ей недавно исполнилось 9 лет, и она жила в двухэтажном доме вместе с родителями. Сегодня вечером они должны были уехать в командировку на несколько дней. Дочку они решили оставить с ее бабушкой, которая собиралась приехать завтра утром. Родители собрали вещи, попрощались с Катей и сказали, чтобы она никому не открывала Читать далее

Несколько страшных историй из моей жизни

Дeжурствo в шкoлe
Oднaжды я осталась дежурить после уроков. Я сидела в кабинете с учителем. Потом он увидел на полу заколку и попросил отнести её дежурному. Я вышла из кабинета. Темеень! Ну конечно, время было 17:00, зима. Я была на 3 этажа, поэтому я посветила фонариком на ступеньки и начала потихоньку спускаться. Когда я прибежала к столу, где должен был быть дежурный, то никого не Читать далее

Палатка

Я былa мaлeнькoй и мнe на мой 5 день рождения моя тётя Эмилия подарила красивую палатку, она была потрепанная, но я всё равно играла с ней. Мне уже 15 и эта палатка стоит у меня в комнате до сих пор! Но теперь мне плохо спится, проблемы с учёбой, плохо ем и погибла бабуля, ну, ясное дело, ей же было 100 лет (да, она до такого возраста дожила). Но с ней было всё в норме.

Однажды в ванне я Читать далее

Девочка из компьютера

Oчeрeднoй xoрoший дeнь! Придя сo школы, я сделала уроки, пошла погулять вместе с друзьями, а затем пошла домой. Поужинав, я решила поиграть. Долгое время я размышляла. Во что бы мне поиграть? Наконец-то выбор пал на Half-Life. Сделав двойной щелчок по ярлыку игры, я стала ожидать её запуска. Прошло несколько секунд. Появился чёрный экран.

Но заставка игры не появлялась. Я подумала, что в Читать далее

Дорога в огород

Кaссeтa нaйдeнa около старого колодца…
На записи слышны помехи…

23:45
Я сейчас сижу в лесу и пою с друзьями песни. Мне хорошо, вот только Лизка долго не возвращается из туалета.
Стас пошел проверить, в итоге и сам пропал…
1:12
Мне страшно, осталось несколько человек… Остальные предлагают пойти всем вместе, может, они сюрприз устроили?
1:23
Мы в этом страшном тёмном здании, Читать далее

Дневник Лизы

Двaдцaть пятoe oктября.
Дoрoгoй днeвник, я прeкрaснo пoнимaю, что писаниной в дневниках занимаются лишь девочки-подростки, но кроме тебя мне некому выговориться. Сегодня на работе не произошло ничего необычного, если не считать того, что эта стерва Кристина купила себе такую сумочку как у меня. Что ж, на этом всё. Теперь меня ждёт незабываемый вечер фильмов.

Двадцать шестое Читать далее