Архив за день: 16.04.2018

Черная-черная рука

Жилa-былa дeвoчкa со своей матерью. Однажды мама ушла на работу и девочка осталась дома одна. Включила телевизор, там показывают новости и вдруг вместо новостей говорят мрачным страшным голосом: «Черная-черная рука уже в твоей стране!» Девочка не обратила особо внимание и продолжила дальше смотреть. И опять страшный голос говорит: «Черная-черная рука уже в твоем городе!»

Девочка Читать далее

Ужасная ночь

Всё нaчaлoсь гoд назад. В одном стареньком доме в городе жила девочка Маша (моя подруга) с предками. Ну и вот, квартира у них небольшая, две комнаты, в гостиной стояло изящное зеркало.

Было где-то 23.15 Маша пошла в туалет перед сном. И вот идёт Маша по залу, как увидела в зеркале мрачную фигуру позади себя, девочка очень испугалась и хотела бежать, как вдруг эта фигура промолвила:
- Я Читать далее

Смотреть новинки кино 2018

Бeз сoмнeния, абсолютно каждому цивилизованному человеку в повседневной жизни доводится оказываться некоторое время в ожидании кого-то или чего-то, будучи при этом в различных местах, включая и за пределами персонального жилья. Конечно же, в такого вида обстоятельствах хочется, дабы время в ожидании пролетело стремглав, и совершенно не было однообразно, следовательно, online кинотеатр фильмы 2018 в hd 720 и другие предложения в нем, безоговорочно обернутся востребованными. К примеру, присутствуя в квартире и ожидая чей-то визит, доступно такое время прекрасно пробыть за просмотром занимательного художественного фильма. Нужно лишь эффективно воспользоваться домашним компьютером или нетбуком/ноутбуком и посетить указанный выше онлайн-кинотеатр, в котором подобран обширный каталог самых лучших кинофильмов, сериалов и анимационных творений иностранных и отечественных кинематографистов. Причем, в тех жизненных ситуациях, когда вынуждены выжидать вне родного дома, потратить время вполне возможно смотря киноленту на личном девайсе, к примеру, смартфоне. Очень здорово то, что успешно пользоваться вышеуказанным онлайн-кинотеатром, и проглядывать художественные фильмы online можно бесплатно и не регистрируясь. Остается лишь добавить, что в онлайн-кинотеатре анимационные творения, телевизионные сериалы и художественные фильмы собраны всех абсолютно жанров, в принципе, благодаря этому, можно не усомниться касательно того, что отыскать, чем конкретно самих себя развлечь непременно удастся каждому человеку, в независимости от присутствующих у него запросов.