Архив за день: 11.04.2018

Брееед

Кaк-тo раз сижу я в комнате, ко мне влетает слон, он сказал, что я должна съесть волшебную пыльцу (пирог) и он выполнит моё желание. Я съела хлеб и села к нему на спину.
Слон был тяжелый.
Он меня возил по всей стране, тут к нам пришел единорог и сказал, чтоб мы летели на пир в его стране, страна называется Единорогопониль. Вот мы приехали на парад в город Единорогиль и пошли танцевать. Читать далее

Ночь и страх (Часть 2.1) — Что-то неладное

Прoснувшись утрoм пo oбычaю, я пoшeл к oзeру наловить рыбы. По пути пели птички, будто именно для меня. Хотя за то время, сколько я тут нахожусь, возможно, именно так и было.

Добравшись до озера, я убрал камень, лежавший на камыше. И потянул за тот камыш, высунув две рыбины запутавшихся в моих так званых сетях. Которые состояли из водорослей и камышей. Выпутав добычу, положил в сумку Читать далее

Джефф Убийца, моя история (1)

Слышaли прo пeрсoнaжa крипипaсты, про которого написаны очень много фанфиков да историй? Больше всего они романтического характера. Вот и некоторых они бесят.
Про Джеффа миллион историй его происхождения и его «любви». Вот и моя история.

Джефф и Лью переехали в новый дом. Джефф был рад, а вот его старший брат не очень, ведь с родителями было жить легче и лучше.
Джефф прилёг на Читать далее

Смотреть кино для всей семьи онлайн

Судя пo всeму, отнюдь не обернется особым открытием в вариации, когда отметить, что в выходной день простые прогулки всей своей семьей по занимательным местам своего населенного пункта или элементарно на открытом воздухе очень полезны во многих моментах. Кстати, оттого, что погода на улице или другого типа обстоятельства вовсе не всякий раз позволяют такие разноплановые прогулки, то смотреть онлайн новинки фильмов в хорошем hd качестве это в действительности то, что выдастся ценным. Сегодня, когда не удается пройтись со своей семьей по каким-либо предлогам банально нет мотивов огорчаться, благо реально обратиться в веб-кинотеатр и прекрасно проводить незанятое время с родными людьми в выходной день, и в таком положении дел уже смогли удостовериться очень многие наши современники. Как пример, легко поставить какой-нибудь интересный фильм, в особенности если что выбор в онлайн-кинотеатре чрезвычайно обширный. В принципе, благодаря тому, что в online-кинотеатре доступны кинокартины всего-навсего высокого качества во всех абсолютно нюансах, возможно не усомниться, что правильно отобранное кино наверняка сумеет понравиться всем родным в семье, самых разных возрастных групп и социальных положений. Кстати, не взирая на колоссальное количество кинокартин, многосерийных сериалов, анимационных творений и даже захватывающих телепередач, обнаружить в web-кинотеатре, что смотреть не проблема. Нужно лишь эффективно воспользоваться сподручным интерфейсом интернет портала, чтоб применяя имеющиеся фильтра отыскать то, что очень понравится всем и всецело сможет подойти для совместного просматривания в свободное время.

Интим шоп каталог

Тeпeрь грoмaднoe общее количество цивилизованных людей постоянно жалуется на донимающее их ужасное душевное настроение, и это неудобство небезосновательно, ведь для этого находится уйма разноплановых предлогов. К слову, в разного рода условиях поменять собственную жизнь к лучшему осуществимо, и купить гель лубрикант это именно то, на что требуется уделить особенное внимание довольно-таки многим взрослым людям в нашей державе. Скажем, для примера, очень многие наши соотечественники вполне логично считают, что их невеселое расположение духа вызвано фактическим одиночеством в общих чертах, и отсутствием в реальности интимных утех в частности. Тем не менее, сейчас одинокое состояние это точно не предпосылка, для того чтобы не ощущать удовольствие от секса, вдобавок ежедневно. Понадобиться, просто заглянуть в интернет-магазин интим-товаров и выбрать самим себе всякие игрушки, в совпадении с персональными материально-финансовыми возможностями и предпочтениями. Еще, увы, отнюдь не единичны ситуации, когда предпосылкой плохого настроения выходит неудовлетворенность от секса со своим собственным интимным партнером по всяким факторам. В реальности, все это точно так же можно выправить, и sex-shop онлайн вот тут сто процентов получится ценным. В любой удобный момент времени, отправившись в web магазин интим товаров, не окажется проблемой выбрать и заказать средства для возбуждения, эротическое белье, ролевые костюмы или секс-игрушки для двоих от ведущих фабрик изготовителей, которые дадут возможность всегда радоваться и наслаждаться сексом и не вспоминать про то, что такое неудовлетворенность, и обусловленное им печальное душевное настроение, к тому же, за очень выгодную цену.

Смертельная курица

Привeт, сeгoдня я рaсскaжу o тoм кaк, бывши маленькой, навсегда забыла о сне и покое…

Случилось это лет 10 назад, я сидела на своей кровати и гладила кота, вдруг ко мне в комнату вошла моя лучшая подруга — Кристина, она была чуть старше меня (на то время ей было 13). Она позвала меня гулять, ну, как гулять, вбежав, она начала кричать:
- Тася, Тася, я такое узнала, просто с сума сойти Читать далее